Главная » 2019 » Январь » 7 » Порошенко убежден, что Украина станет членом ЕС и НАТО

Порошенко убежден, что Украина станет членом ЕС и НАТО

07.01.2019 в 16:12 просмотров: 1213 комментариев: 0 Политика
Действующий президент отметил, что для Украинской нет ничего невозможного, когда они действуют как единая политическая нация.

Действующий президент Петр Порошенко убежден, что в будущем Украина станет членом Европейского Союза (ЕС) и НАТО. Об этом он заявил во время выступления после завершения литургии в Святой Софии Киевской, передает Главком .

"Как в Украине говорят:" Если даже глаза боятся, то руки делают! »И будет результат - придут и победа придет мир, а Украина - страна успешная страна богатая страна счастлива и страна радостная, станет членом ЕС и НАТО", - сообщил Порошенко.


По его словам, он уже не раз убеждался, что для Украинской нет ничего невозможного, когда они солидарны, когда они действуют совместно как единая украинская политическая нация.

Рассказывая о неизбежном вступлении в ЕС и НАТО, Порошенко напомнил о Соглашении об ассоциации с ЕС, безвизовый режим и энергетическую и газовую независимость от России.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo