Главная » 2019 » Ноябрь » 5 » Под Одессой неизвестные ограбили полтавских предпринимателей на 12 млн грн

Под Одессой неизвестные ограбили полтавских предпринимателей на 12 млн грн

05.11.2019 в 11:44 просмотров: 443 комментариев: 0 Украина
В Одесской области объявлены планы "Перехват" и "Сирена".

В понедельник вечером в Одесской области неизвестные ограбили предпринимателей из Полтавы, украдено 12 млн грн, объявлены планы "Перехват" и "Сирена", сообщило местное издание "Думская".

"Тое мужчин из Полтавы везли в Одессу очень крупную сумму наличными, которую планировали потратить на приобретение разных товаров в том числе на "Седьмом километре. Остановились у "Родничка" (кафе – ИФ), чтобы пообедать. Тут подъехал микроавтобус, из которого выскочили трое молодчиков. Один выстрелил из пистолета в воздух. Затем они вывели бизнесменов, заставили их показать, где сумки с деньгами, забрали их, порезали шины авто, после чего скрылись", – сообщило издание в понедельник вечером.

По информации правоохранителей, инцидент произошел на трассе Одесса-Киев, возле кафе "Родничок", что у Алтестова Беляевского района. В области объявлены планы "Перехват" и "Сирена". По мнению правоохранителей, пострадавших сопровождали с Полтавы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo