Главная » 2019 » Февраль » 7 » Пенсионерку будут судить за незаконно полученные субсидии

Пенсионерку будут судить за незаконно полученные субсидии

07.02.2019 в 13:30 просмотров: 1117 комментариев: 0 Украина
В Тернопольской области пенсионерку обвиняют в незаконности получения более 20 тысяч гривен субсидий. По факту мошенничества в ее отношении правоохранители начали уголовное производство, сообщает в четверг, 7 февраля, пресс-служба областного управления полиции.

По данным ведомства, 67-летняя пенсионерка скрыла сведения о приобретении квартиры стоимостью более 50 тысяч гривен. Отмечается, что жилье она купила в Ивано-Франковске.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье мошенничество. Теперь женщине грозит штраф до 50 необлагаемых минимумов, исправительные работы сроком до двух лет или ограничение свободы на срок до трех лет. Сейчас продолжается досудебное расследование.

Ранее в Украине уменьшили с двух до одного месяца максимальный срок просроченной задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг для назначения субсидий.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo