Главная » 2022 » Ноябрь » 18 » Особенности подъёмников Launch

Особенности подъёмников Launch

18.11.2022 в 21:08 просмотров: 936 комментариев: 0 Техно
Автомобильный подъемник с пультом управления облегчает работу автосервиса,  так как автомобиль погружают на платформу и приподнимают на удобную высоту, чтобы мастерам профессионалам можно было добраться до самых труднодоступных мест, узлов и механизмов, поработать одновременно со всеми 4 колесами, тормозными колодками, шаровыми опорами и прочими штуками. 

Это большой спектр ремонтных или сервисных работ, поэтому установка подъемника выгодна даже узкопрофильным СТО.

Особенности подъёмников Launch

Особенности электрогидравлического подъемника для автосервиса launch

Продукция бренда давно популярна в Украине своим оптимальным соотношением надежности, цены и качества.

Электрогидравлический подъемник Launch выпускают из легированной стали, куда добавлены другие сплавы, усиливающие прочность конструкции. Это важно, так как поднимать на высоту до 1,5 — 2 метров приходится не только легковые авто, но и грузовики и микроавтобусы.

В зависимости от модели синхронизация может быть верхней или нижней. Верхняя синхронизация идеально впишется в помещение СТО с высокими потолками. Нижняя больше подойдет для небольших мастерских, где мало места и потолки низкие.

Почему launch самый надёжный автомобильный подъёмник в Украине

Он совместим с любыми 3D стендами и датчиковыми для проведения процедуры развал схождение.

За счет дополнительных аксессуаров становится многофункциональным агрегатом, выполняющим любые слесарные работы.

Управление стопорами и траверсой на основе электрогидравлики существенно облегчает и ускоряет работу, а траверса вместе с задними сдвижными платформами и передними поворотными кругами часто идут комплектом. 
Особенности подъёмников Launch

Захваты могут быть размещены как симметрично, так и асимметрично

 Автомобильный подъёмник с ассиметричными лапами подходит для осмотра и ремонта автомобилей весом до 3 тонн. Асимметрия возникает из-за разной длины лап — передняя короче, и это создает дополнительное удобство, позволяет свободно открывать двери авто. Лапы способны раскрываться на 180 градусов, и это еще одно удобство. Но поскольку расчетный центр автомобиля смещен назад, грузоподъемность асимметричного оборудования ограничена как раз тремя тоннами.

Для обслуживания и ремонта тяжелых и крупных автомобилей больше подходит автомобильный подъемник с симметричными лапами — на них  автомобили располагаются и закрепляются более устойчиво и надежно.

Как выбрать подъемник для автосервиса?

До недавнего времени большим спросом у владельцев СТО пользовались электромеханические подъёмники. Но постепенно их вытеснили гидравлические и пневматические подъемники с симметричными лапами, поскольку 

гидравлика с пневматикой не нуждаются в таком частом обслуживании, как электромеханика.

 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo