Главная » 2020 » Август » 20 » Обучение английскому языку на уровне Intermediate: основные знания и умения

Обучение английскому языку на уровне Intermediate: основные знания и умения

20.08.2020 в 10:24 просмотров: 11405 комментариев: 1 LifeStyle
Уровень Intermediate предполагает, что обучающийся свободно общается и пишет на английском языке, в речи применяет как бытовую, так и специальную лексику. Он необходим тем, кто собирается поступать в институт или готовится в будущем успешно пройти международное тестирование для иностранного вуза. Владение иностранным языком на этом уровне помогает устроиться на работу.
Обучение английскому языку на уровне Intermediate: основные знания и у

Особенности изучения английского на уровне Intermediate

Средний уровень основывается на трех основных элементах:
 
  • понимание разговорной речи;
  • правильное построение монологов и диалогов;
  • чтение;
  • навыки письма.
Человек, владеющий языком на уровне Intermediate может рассказать о своих планах, обсудить любимые фильмы или телепередачи, объяснить свои музыкальные предпочтения, рассказать о своем образе жизни, хобби или работе.
Обучение английскому языку на уровне Intermediate: основные знания и у
Студент способен понимать основную идею сложного текста, если в нем встречаются незнакомые слова. На этом этапе можно начинать читать англоязычную литературу, используя словарик.

Уровень английского Intermediate предполагает, что человек может написать письмо, поделиться в нем какими-либо событиями, эмоциями или впечатлениями. Появляется навык написания деловых писем и правильного заполнения официальных бумаг.

Словарный запас на этом уровне расширяется до 3000 слов. На нем изучение грамматики предполагает углубление и закрепление ранее полученных умений и навыков. Студент знает все модальные глаголы и времена, может использовать превосходную степень сравнения прилагательных, переводить прямую речь в косвенную.

Intermediate – уровень английского, когда человек учится понимать неадаптированные сообщения, полностью осознавать смысл сказанного. Вы можете смотреть сериалы, фильмы на иностранном языке, для перевода вам не потребуются субтитры.
 

Как легко освоить английский среднего уровня - Intermediate?


Самое простое – посетить курсы, где вы сможете подтянуть свои знания по английскому языку. При плотном графике занятий освоить уровень можно за 6 месяцев. При поиске языкового центра:
 
  1. Пройдите тестирование, чтобы определить уровень владения.
  2. Посетите бесплатный пробный урок, выясните, подходит ли вам стиль преподавания.
  3. Пообщайтесь со студентами, узнайте, какие плюсы и минусы есть у выбранной школы.
  4. Выберите удобную группу для уроков, заключите официальный договор.
Хотите, чтобы английский уровень Intermediate был легко освоен? Будьте готовы заниматься дополнительно дома. Преподаватели рекомендуют слушать аудиокниги и подкасты на иностранном языке. При выборе сразу делайте акцент на том варианте, который нужен вам. Легко найти литературу с британским, американским или австралийским акцентом.

Старайтесь читать любые книги на английском. Сначала выбирайте журналы и газеты. Через некоторое время вы сможете освоить и художественную литературу на языке оригинала. Английский уровня Intermediate будет легко освоен, если вы будете закреплять полученные знания в речи. Общайтесь со своими коллегами, друзьями на иностранном. Можете записаться на языковой клуб, где собираются люди по интересам и закрепляют пройденные темы.
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 1
avatar
1 uliana-66 • 15:06, 07.09.2022
Вот еще отличная школа https://englishpapa.ru/
Берутся за учеников с любым уровнем английского, подберут комфортную группу для обучения. Или есть вариант индивидуального обучения.
На бесплатном пробном уроке расскажут подробнее
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo