Главная » 2022 » Декабрь » 18 » Неймар закатил громкую вечеринку через несколько дней после вылета Бразилии из ЧМ-2022

Неймар закатил громкую вечеринку через несколько дней после вылета Бразилии из ЧМ-2022

18.12.2022 в 18:22 просмотров: 333 комментариев: 0 Спорт
Бразильский форвард Неймар не долго горевал, из-за вылета национальной команды по футболу своей страны из Мундиаля-2022. Пары дней для грусти ему хватило, а после жизнь пошла своим чередом.

Неймар организовал громкую вечеринку спустя пару дней после того, как Бразилия попрощалась с Чемпионатом мира-2022 в Катаре. Напомним, что в рамках ¼ финала турнира бразильцы уступили в послематчевой серии пенальти сборной Хорватии, ведь основное время и овертаймы завершились результативной ничьей (1:1).

После финального свистка в матче Бразилия - Хорватия, который зафиксировал проигрыш Бразилии, Неймар не сдерживал свои слёзы прямо на футбольном поле, а в послематчевых комментариях даже намекал на то, что хочет завершить свою карьеру в главной футбольной команде страны. Но его «горе» не продлилось долго, он навестил свою сестру и после организовал грандиозную вечеринку.

Он хотел сделать свои развлечения «закрытыми», но не получилось. СМИ получили «эксклюзив» с мероприятия от приглашённых. Как стало известно, на вечеринке присутствовал Антони из «Манчестер Юнайтед», который также не сдержал свои эмоции после проигрыша.

Такое лицемерие разочаровало футбольных фанатов, которые обозлились на футболистов. Их любимая национальная сборная на протяжении 20 лет не может выиграть главный чемпионский титул мира, но её нынешние звёзды не сильно расстраиваются по этому поводу, а если и расстраиваются, то только на камеру.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo