Главная » 2023 » Май » 26 » Мужчина услышал плеск воды в ванной и заметил хищника, притаившегося в унитазе

Мужчина услышал плеск воды в ванной и заметил хищника, притаившегося в унитазе

26.05.2023 в 17:43 просмотров: 366 комментариев: 0 Мир

Теперь ему страшно ходить в туалет.

Житель Флориды (США) услышал плеск воды из ванной комнате, зашел туда и заметил, что в его унитазе сидит игуана.

Об этом сообщает Mirror.

58-летний Джон Риддл отправился на источник шума и увидел рептилию, которая испуганно смотрела на него. Мужчина попытался воспользоваться сетью для бассейна, чтобы выловить животное из унитаза, но ему не удалось этого сделать.

После этого он счел хорошей идеей вытащить рептилию за хвост из унитаза.

«Во время этого процесса, когда я набрался смелости, чтобы попытаться схватить его, он полностью ушел в унитаз, в трубу, я его не видел», – поделился американец.

Он также установил детские ворота, чтобы животное не сбежало из комнаты и не спряталось в других частях дома. После этого 58-летний оставил попытки самостоятельно поймать ящерицу и вызвал для этого специалистов.

Когда он вернулся в ванную, то, к своему удивлению, заметил, что игуана самостоятельно выползла из унитаза. С помощью сетки мужчине удалось вывести незваного гостя к бассейну, а потом тот убежал.

Риддл живет в этом месте уже более 20 лет и повидал большое количество игуан, но это первый случай, когда она спряталась в ванной. Теперь ему страшно ходить в туалет.

По словам эксперта, брачный сезон рептилий, длившийся с декабря по февраль, уже подошел к концу. С повышением температуры ящерицы могут появиться в странных местах.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo