Главная » 2019 » Июнь » 14 » Младенца завалило банками в московском универмаге

Младенца завалило банками в московском универмаге

14.06.2019 в 09:56 просмотров: 443 комментариев: 0 Россия
11-месячного грудничка засыпало жестяными банками в универмаге на юге Москвы. Как удалось выяснить «МК», инцидент произошёл 11 июня в универмаге на улице Академика Миллионщикова.

Около 15.30 местная жительница Ангелина (имя изменено) с 11-месячной дочкой шла с детской площадки домой и заглянула в магазин, чтобы купить овощи.

Проходя вдоль рядов, она услышала треск и увидела, как картонная конструкция, заполненная жестяными банками с газировкой, подкосилась у основания и упала на бок. В следующую секунду малышку в люльке полностью завалило банками, а прибежавшие на шум рабочие вместо того, чтобы спасать ребёнка, стали кричать на перепуганную мамашу и собирать с пола газировку.

Женщина вызвала «скорую» и полицию, но к приезду сотрудников гастарбайтеры поспешили спрятать ненадёжный стеллаж. Малышку доставили в больницу, где врачи диагностировали ушиб мягких тканей головы. Родители малышки планируют обратиться в суд.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo