Главная » 2020 » Июль » 27 » Канье Уэст угрожает раскрыть всему миру грязные секреты семьи Кардашьян

Канье Уэст угрожает раскрыть всему миру грязные секреты семьи Кардашьян

27.07.2020 в 18:38 просмотров: 358 комментариев: 0 LifeStyle
Обострение биполярного расстройства у американского рэпера, а теперь и кандидата в президенты США Канье Уэста продолжается полным ходом.

Сенсационные и шокирующие заявления от 43-летнего музыканта сыпятся каждый день, сообщает WomanEL.

Продолжается и конфронтация артиста с его женой Ким Кардашьян, в которой он вдруг начал видеть врага и рассказывать, что она с тещей пытается упечь его в психиатрическую клинику, срывает ему предвыборную кампанию и что вообще он пытается развестись с ней уже два года.

Теперь Канье пригрозил, что если Ким и Крис Дженнер и дальше будут пытаться якобы сорвать ему выборы, он «покажет всему миру правду» об их семье.

«Он ведет себя, как параноик. Он убедил себя, что Крис и Ким хотят запереть его. Он предупредил Ким, что знает все секреты ее семьи и обнародует их в случае какого-либо давления. Есть много того, что не показывают в шоу «Семья Кардашьян» — ссоры, интрижки со звездами, операции, финансовые моменты и другое. Но несмотря на это, Ким волнуется только за здоровье Канье. Она хочет помочь ему и защитить их детей», — рассказал инсайдер изданию The Sun.


Страдает от выпадов мужа не только 39-летняя светская львица.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo