Главная » 2022 » Декабрь » 12 » Какой тренер выведет Англию на матч с Украиной: источник назвал четыре кандидата на замену Саутгейта

Какой тренер выведет Англию на матч с Украиной: источник назвал четыре кандидата на замену Саутгейта

12.12.2022 в 13:48 просмотров: 483 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер национальной сборной Англии Гарет Саутгейт похоже уйдет в отставку, на его место у Футбольной ассоциации Англии есть уже четыре кандидата.

Буквально вчера Саутгейт заявил, что ему необходим отдых после поражения от Франции (1:2), как сегодня появилась информация о его потенциальных сменщиках.

Английские футбольные власти поручили техническому директору Джону Макдермотту найти нового тренера для сборной Англии. По информации The Telegraph, кандидатами являются Брендан Роджерс, Томас Тухель, Маурисио Почеттино и нынешний ассистент главного тренера Стив Холланд.

В это же время отмечается, что Футбольная ассоциация Англии не хочет, чтобы Саутгейт уходил и всячески будут его убеждаться остаться до конца контракта – до декабря 2024 года.

Если он все же уйдет, то Макдермотт включит активность на тренерском рынке для поиска необходимого по уровню специалиста, после чего кандидата должен будет утвердить исполнительный директор Марк Буллингем.

Напомним, 26 марта 2023 года сборная Украины должна сыграть против Англии на выезде в рамках группового этапа квалификации Евро-2024.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo