Главная » 2021 » Февраль » 9 » Какие товары больше всего высасывают деньги у покупателей

Какие товары больше всего высасывают деньги у покупателей

09.02.2021 в 09:27 просмотров: 2040 комментариев: 0 Бизнес
Чтобы на кассе стоимость покупок не превращалась в кругленькую сумму, следует составлять список продуктов и строго его придерживаться. Кроме того, стоит обходить совершенно ненужные товары.

Ненужные товары воруют деньги покупателей, а на самом деле оказываются мусором, загромождающим дом. Такой перечень предлагает "Так просто".

Перечень ненужных продуктов:
1. Растворимый кофе. Если посмотреть на его состав, то сразу становится понятно, что этот напиток никоим образом вас не взбодрит утром. Он обычно содержит сахар, пальмовое масло, сироп, кофе и другие добавки.

2. Дорогая туалетная бумага. Некоторые покупают туалетную бумагу с разнообразными ароматами и тому подобное, считая, что таким образом продемонстрирует достаток хозяев дома. На самом же деле, просто спускает свои деньги в унитаз.

3. Экотовары. Часто под видом экопродукции продаются все те же товары, но наклейка "Эко" делает их в несколько раз дороже.

4. Ополаскиватель для полости рта. Основным компонентом ополаскивателя являются фториды, а наценка на такой товар - 200%.

5. Энергетики. Дешевый напиток, который не содержит в себе ничего полезного. Если злоупотреблять им, то и вовсе можно оказаться на больничной койке. Основной состав: вода, сахар, лимонная кислота.

6. Бутилированная вода. На деле оказывается, что в 50% случаев при проверке водопроводной и бутилированной воды, ее состав идентичен. А вода в пластике из магазина имеет наценку 300%.

6. Хлеб. Обычно производители добавляют туда кучу консервантов, чтобы хлеб хранился дольше. Лучше покупать свежий хлеб на один день в булочной или печь его самому.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo