Главная » 2022 » Август » 25 » iPhone 14 будет поддерживать спутниковую связь

iPhone 14 будет поддерживать спутниковую связь

25.08.2022 в 22:36 просмотров: 531 комментариев: 0 Техно
Apple официально назвала дату проведения презентации новинок. Она состоится в США 7 сентября. Известно, что в ходе презентации «яблочный» гигант явит миру три планшетных компьютера iPad и четыре смартфона iPhone. Невзирая на тот факт, что до презентации осталось немного времени, в глобальной сети продолжают появляться подробности о новинках.

Журналисты китайского интернет-издания MyDrivers утверждают, что iPhone 14 будет поддерживать спутниковую связь. Слухи об этом ходили довольно давно. Якобы спутниковую связь можно будет использовать для вызова экстренных служб в условиях отсутствия подключения к сети. Источники MyDrivers утверждают, что владельцы iPhone 14 смогут использовать спутниковую связь для подключения к сети в локациях, в которых отсутствует покрытие 4G/5G.

Наряду с этим, спутниковая связь будет использоваться для передачи координат местоположения iPhone, который не подключен к сети оператора. В перспективе эта функция должна появиться в Apple Watch. Еще одним новшеством станет поддержка iPhone 14 режима астрофотографии. В модели смартфона P30 Pro от Huawei этот режим появился три года назад.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo