Главная » 2020 » Май » 15 » Игрок ФК "Минай", больной COVID-19, рассказал о состоянии своего здоровья

Игрок ФК "Минай", больной COVID-19, рассказал о состоянии своего здоровья

15.05.2020 в 14:44 просмотров: 385 комментариев: 0 Спорт
Игрок футбольного клуба "Минай" из Ужгородского района Закарпатья, сдавший положительный тест на COVID-19, рассказал о состоянии своего здоровья.

Футболист, имя которого не разглашается, в комментарии клубной пресс-службе, в частности, отметил, что лечится с женой дома, болезнь проходит без симптомов.

"Слава Богу, у меня все хорошо, сама болезнь проходит без симптомов. Нет ни кашля, ни повышенной температуры, ни чего-то другого. И я не в больнице, как все пишут, а дома – на самоизоляции.


Как заразился? Контактировал с человеком, у которого позже обнаружили коронавирус. Когда узнал об этом, то и я, и моя жена, конечно, немного испугались. У нас же ребенок. Решили для себя пойти провериться и сдали тесты. Они оказались положительными, о чем я сразу сообщил в наш клуб. Теперь оба дома, на самоизоляции. Постоянно на связи с врачом. Через несколько дней будем делать повторный тест. Надеюсь, что он будет отрицательный. В таком случае смогу вернуться к тренировкам, по которым уже очень соскучился", - отметил он.

Как сообщалось, "Минай" 13 мая сдал ПЦР-тесты на COVID-19. Все они оказались отрицательными. Таким образом, вся команда, кроме одного игрока, который находится дома на самоизоляции, выходит из карантина и продолжает тренировки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo