Главная » 2024 » Март » 27 » Hyundai представила стильный и доступный пикап Santa Cruz: какие особенности новинки

Hyundai представила стильный и доступный пикап Santa Cruz: какие особенности новинки

27.03.2024 в 23:34 просмотров: 699 комментариев: 0 Техно

На автошоу в Нью-Йорке презентовали новый Hyundai Santa Cruz.

Компактный пикап прошел обновление вслед за родственным кроссовером Tucson и вскоре поступит в продажу по цене менее $30 000. Его подробности раскрыли на официальном сайте южнокорейского производителя.

Пикап Hyundai Santa Cruz узнается по новой прямоугольной решетке радиатора, измененным фарам и фонарям. Внедорожная версия XRT получила более массивный пластиковый обвес и новые 18-дюймовые шины для бездорожья.

Салон Hyundai Santa Cruz претерпел более серьезные изменения. Как и новый Hyundai Tucson, пикап получил новый руль и измененную переднюю панель с двумя 12,3-дюймовыми дисплеями.

Появились и новые функции - доступ в салон со смартфона, беспроводные Apple CarPlay и Android Auto, контроль усталости водителя и камеры для "слепых" зон.

Как и прежде, пикап Hyundai Santa Cruz предлагается с 2,5-литровыми бензиновыми двигателями - 194-сильным атмосферным и 281-сильным с турбонаддувом. Обе версии оборудованы 8-ступенчатым роботом с двумя сцеплениями, а привод может быть передним или полным.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo