Главная » 2019 » Ноябрь » 23 » Гончарук: Сегодня в Украине абсолютно нет коррупции на топ-уровне

Гончарук: Сегодня в Украине абсолютно нет коррупции на топ-уровне

23.11.2019 в 09:56 просмотров: 460 комментариев: 0 Политика
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук считает, что в Украине нет коррупции на топ-уровне власти. Об этом он написал в Facebook 22 ноября по результатам участия в первом инвестиционном саммите Европейского банка реконструкции и развития для стран – членов "Восточного партнерства" в Лондоне.

"Что я точно могу сказать: сегодня в Украине абсолютно нет коррупции на топ-уровне. Совсем скоро, уверен, коррупции не будет на всех уровнях. У нас сегодня хорошие макроэкономические показатели, уменьшается уровень инфляции, с каждым годом улучшаются показатели в рейтингах авторитетных международных агентств", – сказал он.


29 января международная организация Transparency International обнародовала результаты исследования "Индекс восприятия коррупции – 2018", в котором Украина заняла 120-е место среди 180 стран мира. За год Украина поднялась в рейтинге на 10 позиций.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/goncharuk-segodnya-v-ukraine-absolyutno-net-korrupcii-na-top-urovne-1446507.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo