Главная » 2022 » Сентябрь » 2 » Елена Зеленская поздравила с началом нового учебного года

Елена Зеленская поздравила с началом нового учебного года

02.09.2022 в 12:53 просмотров: 1111 комментариев: 0 Общество
Первая леди подчеркнула, что этот праздник важен для всех украинцев, поскольку 1 сентября могло бы и не быть.

Первая леди Украины Елена Зеленская в День знаний поздравила школьников с началом нового учебного года. Видеообращение она обнародовала в Telegram.

По словам супруги президента Владимира Зеленского украинские защитники делают все, чтобы одержать победу в войне, которую развязала РФ, а наши ученики должны продолжать обучение, чтобы продолжать развиваться ради Украины, но при этом не терять детство.

"Когда дети учатся, наша страна побеждает. Она сильнее знаниями и мечтаниями. Я поздравляю всех нас с началом нового учебного года. Не только детей, родителей и педагогов. Этот праздник важен для всех украинцев, ведь украинского Первого звонка могло бы не быть. Украинской школы, в которой изучают Лесю и Франко. Уроки родного языка и родного края. Могло не быть истории Украины. По крайней мере, так нам угрожали в феврале… А сегодня мы отмечаем украинское 1 Сентября", - сказала Елена Зеленская.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo