Главная » 2021 » Ноябрь » 2 » Дублин объявил о начале "общественной беседы" по предложенному плану "Основы благосостояния"

Дублин объявил о начале "общественной беседы" по предложенному плану "Основы благосостояния"

02.11.2021 в 17:53 просмотров: 787 комментариев: 0 Мир
Дублин объявил о начале "общественной беседы" по предложенному плану "Основы благосостояния", призывая высказать свое мнение о плане.

Рамки предназначены для формирования политики, чтобы сделать качество жизни более важным. Он будет построен в соответствии с требованиями ОЭСР «Как жизнь?» индикаторы, набор маркеров благополучия, но адаптированный к ирландскому контексту.

Среди включенных факторов - психическое и физическое здоровье, жилье и климат, работа и качество работы, гражданская активность и культурное самовыражение.

На сегодняшний день правительство заявляет, что «экономические меры были на первом месте при оценке прогресса в стране. Рамки дадут более полную картину тех областей, которые наиболее важны для людей с точки зрения хорошего качества жизни ».

Эта консультация последовала за выпуском первоначального отчета о структуре в начале этого года.

Правительство заявляет, что всеобъемлющее видение структуры состоит в том, чтобы помочь политикам лучше согласовать приоритеты и добиться лучших результатов. Его конечные цели - обеспечить «осмысленную и целеустремленную жизнь», обеспечить «чувство места и окружающей среды» и обеспечить «баланс, инклюзивность и равенство возможностей в обществе».
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo