Главная » 2021 » Ноябрь » 14 » ДТП с детьми в Харькове: подозреваемый не вносил залог и находится в изоляторе

ДТП с детьми в Харькове: подозреваемый не вносил залог и находится в изоляторе

14.11.2021 в 19:35 просмотров: 532 комментариев: 0 Украина
Водитель Toyota Land Cruiser, подозреваемый в наезде на двоих детей, находится в изоляторе временного содержания и залог еще не вносил.

Об этом сообщил представитель Харьковской областной прокуратуры Дмитрий Чубенко.

«34-летний водитель Toyota Land Cruiser, подозреваемый в наезде на двоих детей в состоянии наркотического опьянения, залог еще не вносил и находится в изоляторе временного содержания», - отметил Дмитрий Чубенко.

По его словам, апелляционный суд в выходные не работает: «Апелляцию на меру пресечения пока не рассматривали».

«Полного текста судебного решения судьи Киевского райсуда Харькова Наталии Бородиной об избрании для подозреваемого такого низкого залога пока нет. Поэтому не имели возможности полноценно подготовить апелляционную жалобу», - добавил представитель прокуратуры.

По его словам, есть опасения, что человек с уголовным опытом из-за низкого залога может освободиться и скрываться от следствия или бежать из страны: «Считаю, что в этой ситуации приговор будет близок к максимальному, и подозреваемый не получит снова условный срок».
Аватар evjenyikrichvalyvshi Евгения Кричфалувши
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo