Главная » 2021 » Январь » 26 » Deutsche Bahn ищет в Украине машинистов поездов

Deutsche Bahn ищет в Украине машинистов поездов

26.01.2021 в 11:31 просмотров: 416 комментариев: 0 Мир
От будущих работников требуется высокий уровень владения немецким языком.

Немецкий ж/д концерн Deutsche Bahn опубликовал на своем сайте объявление на украинском языке, в котором говорится о поиске работников на должность стажера машиниста поезда. За 9-12 месяцев соискателей обещают обучить управлению одним из типов поездов компании, после чего они будут работать машинистами поездов.

Как пишет ЦТС со ссылкой на Deutsche Bahn, претендент должен быть старше 21 года, хорошо владеть немецким языком - на уровне не ниже B1, а также иметь профессионально-техническое или высшее образование (желательно признанное Немецкой торговой палатой).

"После надлежащего обучения вы будете отвечать за эксплуатацию наших поездов, управление ими и контроль их работы… Вы будете отвечать за проведение частых проверок систем поезда для выявления любых проблем и принимать меры для восстановления его нормальной работы", - говорится в объявлении о будущих обязанностях машиниста поезда.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo