Главная » 2019 » Декабрь » 1 » Дешам: «Германия и Португалия — сборные высшего уровня»

Дешам: «Германия и Португалия — сборные высшего уровня»

01.12.2019 в 15:27 просмотров: 419 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам прокомментировал жеребьевку Евро-2020. По его словам, группа с Португалией и Германией автоматически делает ее самой сложной.

«У всех одна цель — выйти из группы, пройти как можно дальше и добиться победы в турнире. Я уверен, что Лев и Сантуш мыслят одинаково в этом плане. Эта группа самая сложная, но нам ничего не остается сделать, как принять это. В любом случае найдется сборная, которая займет первое место», — цитирует слова Дешама Le Figaro.

«Германия и Португалия — сборные высшего уровня. Возможно, жребий мог бы быть и лучше. Теперь ничего не поделать. Мы знаем своих соперников, поэтому уже можем начинать подготовку к турниру».


В ноябре главный тренер сборной Франции Дидье Дешам в игре с Албанией (2:0) на выезде провел 100-й поединок в рамках наставника национальной команды своей страны.

Вместе с французами 51-летний специалист выиграл чемпионат мира в России 2018 года — это его главное достижение в команде. На Евро-2016 подопечные Дешама в решающей игре уступили Португалии.

После победы над Албанией Ле Блю вышли на Евро-2020 с первого места в своей группе, опередив Турцию.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo