Главная » 2022 » Декабрь » 23 » Денис Беринчик будет сражаться в андеркарте боя Усик-Фьюри и, возможно, встретится со Стивенсоном

Денис Беринчик будет сражаться в андеркарте боя Усик-Фьюри и, возможно, встретится со Стивенсоном

23.12.2022 в 17:43 просмотров: 361 комментариев: 0 Спорт
Обладатель поясов EBU и WBO International в легкой весовой категории Денис Беринчик проведет в следующем году по меньшей мере два поединка. Скорее всего, первый из них состоится в тот же вечер, когда одно из самых ожидаемых событий в мире бокса — встреча Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Об этом Boxingukraineboxing сообщил промоутер украинца Александр Красюк.

"Мы планируем в 2023 году сделать Денису минимум два поединка. Если все сложится хорошо, и мы организуем бой Усик – Фьюри, то он выступит в андеркарде этого шоу. Это лучший вариант для Дениса. Если нет, то ему найдем. Сейчас много красивых вечеров бокса в Англии. В любом случае мы ему два поединка организуем в следующем году", — сказал Красюк.


Кроме того, промоутер в прямом эфире боксерского инстаграммы Tribuna.com прокомментировал слова Боба Арума о возможном бое Беринчика и бывшего чемпиона мира Шакура Стивенсона.

"Заходим мы на арену перед поединком Дениса против Ивана Менди, Усика с нами и ребята, и я смотрю, что проходит Джордж Уоррен. Я его зову, поздоровались. А они все высокие плюс охрана. И я не заметил, что Боб Арум вместе с ними говорю: "О, и Боб здесь". Мы стоим, разговариваем, а я говорю, что мы с Денисом уже совсем рядом с большим боем. Здесь Боб подходит и говорит, что если Денис победит, он сделает ему поединок с Шакуром Стивенсоном. Таков был разговор", — вспомнил Александр.



Красюк сообщил, что хорошо помнит Стивенсона, потому что он дебютировал на профессиональном ринге в андеркарте боя Рамирес Бурсак.

"Могу сказать, что ему хорошо построили карьеру. Если говорить, что он выдающаяся личность, то думаю, что еще рано. Не проходил ли он больших тестов. Но я думаю, что бой Стивенсона и Беринчика примерно через полгода или в конце 2023-го — это именно то, что нужно. Желательно за титул чемпиона мира", — считает промоутер.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo