Главная » 2020 » Февраль » 20 » Adobe выпустила обновление Photoshop в честь тридцатилетия продукта

Adobe выпустила обновление Photoshop в честь тридцатилетия продукта

20.02.2020 в 11:48 просмотров: 417 комментариев: 0 Техно
За последние три десятилетия «Фотошоп» стал неотъемлемой частью нашей жизни. Даже те, кто никогда им не пользовался, знают это название, которое давно стало нарицательным. Продукт Adobe является самым популярным графическим редактором в мире. В честь тридцатилетия программы, компания выпустила несколько полезных обновлений для продукта.

Adobe в юбилейном обновлении улучшила функцию автоматической заливки с учетом содержимого. Также были переработаны алгоритмы создания эффекта матового стекла (Blur), в следствие чего функция стала работать гораздо быстрее, а получаемый результат стал более качественным. Улучшилась поддержка стилусов для планшетов под управлением ОС Windows, а пользователи macOS получили ещё поддержку тёмной темы. Небольшие улучшения коснулись и приложения для iPad.

Самое интересное, что за всю историю Photoshop, его интерфейс не претерпел кардинальных изменений. Редактор постепенно обрастал новыми функциями, но организация рабочего окружения оставалась прежней, благодаря чему пользователи, пропустившие пару версий, легко освоятся в последнем Photoshop.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo