Главная » 2019 » Май » 19 » 3 секрета вечной молодости француженок

3 секрета вечной молодости француженок

19.05.2019 в 12:51 просмотров: 448 комментариев: 0 LifeStyle
В рамках образовательной конференции Age Management Украину посетила Изабель Бенуа - потрясающей красоты француженка, бьюти-эксперт INSTITUT ESTHEDERM PARIS и косметолог мирового уровня. В дружеской беседе Изабель поделилась с нами несколькими секретами молодости, каждый из которых мы уже применяем на практике, что и тебе советуем. Итак, почему француженки так долго остаются молодыми, практически не старея:

Они защищают кожу

Факторы старения, такие как uv-излучение, излучение наших гаджетов и мониторов, губительно влияют на нашу кожу, добавляя морщинок и пигментации день за днем, совершенно незаметно для нас самих. Француженки это знают, поэтому тщательно защищают кожу от этих факторов, а за 2 часа до сна и вовсе убирают подальше все смартфоны и ноутбуки.

«Если у вас устают глаза от работы за компьютером, это верный сигнал того, что кожа тоже уже устала. Я рекомендую установить на мониторы защитные экраны, фильтрующие световое излучение, а также держаться подальше от телевизора и телефона за два часа до сна. Это улучшит качество сна, как результат, кожа будет восстанавливаться лучше и эффективнее».


Они добавляют в рацион полезные продукты

Концентрированный крем «Интенсиф витамин Е2» с витамином Е, Institut Esthederm

Бенуа говорит, что она не сторонник жестких диет и исключения из рациона жиров, в особенности, растительных.

«Очень часто, девушки, сидящие на жесткой диете, не употребляющие ни орехов, ни масел, словом, ничего жирного, прекрасно выглядят в планефигуры, но имеют проблемы с кожей, ногтями и волосами. Это прямое следствие их питания. Я приучила себя съедать по горсти миндаля ежедневно, в 17-00 – это дает организму порцию полезных, ненасыщенных жиров, которые не оседают на талии, но играют большую роль в продлении молодости кожи, ее упругости и сияния».


Еще эксперт выступает за небольшие порции оливкового масла, авокадо и других калорийных, но полных омега-3 и омега-6 продуктов – по ее словам, они должны быть в рационе каждой девушки, которая бережет свою молодость.

Они не отказывают себе в маленьких удовольствиях

«Жизнь женщины слишком сложна, чтобы отказывать себе всегда и во всем. Чем жестче твои ограничения, тем вероятнее срыв - мы, француженки, против столь резких запретов. Если хочется, позволяй себе бокал хорошего красного вина вечером или небольшой кусочек пирожного, компенсируя их дополнительным стаканом воды и яблоком (источником клетчатки) - это очень поднимает настроение. А хорошее настроение – это уже залог привлекательности и красоты».

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo