Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » 19-летний житель Луцка пожаловался патрульным, что купленное им "водительское удостоверение" не отображается в "Дії"

19-летний житель Луцка пожаловался патрульным, что купленное им "водительское удостоверение" не отображается в "Дії"

16.11.2021 в 10:44 просмотров: 602 комментариев: 0 Украина
19-летний житель Луцка пожаловался в патрульную полицию, что "водительские права", которые он купил в интернете, не отображаются в приложении госуслуг "Дія". Об этом пресс-служба патрульной полиции сообщила в Facebook 15 ноября.
Сообщение патрульные получили 13 ноября.

"Заявитель позвонил на линию "102" и сообщил, что через интернет заказал себе водительское удостоверение категории А, предварительно перечислив средства в сумме 1 тыс. грн. Затем "документ" он забрал в отделении почты в Луцке и заплатил еще 3 тыс. грн. Также его удивил тот факт, что "документ" отсутствует в приложении "Дія", – говорится в сообщении.


У водителя патрульные выявили водительское удостоверение с признаками подделки.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 358 Уголовного кодекса (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов).
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo