Главная » 2020 » Октябрь » 20 » Звезды «Дизель шоу» трогательно почтили память Марины Поплавской во вторую годовщину ее смерти

Звезды «Дизель шоу» трогательно почтили память Марины Поплавской во вторую годовщину ее смерти

20.10.2020 в 18:34 просмотров: 585 комментариев: 0 LifeStyle
Трудолюбивая актриса, отрабатывающая роли до идеала, «главная теща страны», светлая, добрая женщина со стальным характером — так вспоминают покойную звезду.

В память о Марине на официальной странице студии в Instagram появился трогательный пост:

«Сегодня два года… Города могут восхищать, музыка может вдохновлять, кино может наполнять смыслами, книга — дарить мечты. А человек? Человек может любить и человека нужно любить. Так Ты нас учила. А ещё человека нужно помнить, дорогая наша Маринка, Марина Францевна, Лялюня… Теперь мы это точно знаем».


Коллеги Поплавской до сих пор не могут смириться со случившимся:

«Как же больно все ещё от понимания того, что никогда больше мы не услышим от тебя ни одной истории о твоей любви. К нам, к миру, к каждому человеку в нем, к природе, к тем, кто давно не с нами. Твое умение любить научило нас всех: ничего нет в мире более важного. Скучаем по тебе, дорогая Маринка!».



В комментариях к публикации поклонники присоединились к словам актеров, выразив свои самые искренние соболезнования.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo