Главная » 2020 » Август » 13 » Звезда "Игры Престолов" сыграет британского принца Филиппа в сериале "Корона"

Звезда "Игры Престолов" сыграет британского принца Филиппа в сериале "Корона"

13.08.2020 в 20:51 просмотров: 426 комментариев: 0 LifeStyle
Нашумевший сериал "Корона", который выходит на телеканале Netflix и рассказывает историю британской королевы Елизаветы II и ее родных, для каждого нового сезона приглашает новых актеров. В последних двух сезонах роль супруга королевы, принца Филиппа, исполнит известный британский актер Джонатан Прайс. Об этом пишет Daily Mail.

73-летний актер за последние годы успел сыграть в нескольких проектах, снискавших популярность среди зрителей. В сериале "Игра Престолов" он исполнил роль Его Воробейшества, а в фильме "Два Папы" – кардинала Хорхе Марио Бергольо. Ранее он играл в фэнтези "Братья Гримм", "Пиратах Карибского моря" и в одном из фильмов "бондианы" "Завтра не умрет никогда", где злодею в его исполнении противостоял Джеймс Бонд, сыгранный Пирсом Броснаном.

Инсайдеры сообщают, что кандидатура Джонатана Прайса была единственной и создатели телешоу очень волновались, примет ли Прайс их предложение.

В двух последних сезонах сериала "Корона" королеву Елизавету сыграет Имельда Стонтон ("Гарри Поттер и Орден Феникса"), а ее сестру, принцессу Маргарет – Лесли Мэнвилл ("Малефисента") .

События двух последних сезонов расскажут о событиях 1990-х и 2000-х гг.
 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo