Главная » 2020 » Июль » 18 » Зимние рабочие брюки - на что обращать внимание при выборе варианта

Зимние рабочие брюки - на что обращать внимание при выборе варианта

18.07.2020 в 11:44 просмотров: 492 комментариев: 0 LifeStyle
Утепленные рабочие брюки – зимний вариант исполнения, рекомендуется предварительно просмотреть в разнообразии моделей через онлайн каталоги поставщика. Кроме оригинальных фото сертифицированного товара и описания каждой модели, зимние рабочие брюки стоит выбирать с ориентиром на оптимальное соотношение цены-качества, а также заранее уточнять достаточное количество на складе поставщика. Важно также узнавать цены на опт и розницу, интересоваться материалами, из которых пошиты понравившиеся модели рабочих зимних брюк. Ведь в комплектации часто предусмотрено не только флис и смесовые материалы, но и модели, изготовленные на основе натуральных тканей с добавлением небольшого процента эластана.

Комфортные в посадке брюки для выполнения работ в мороз и холодный период времени

Занимаясь работами в зимнее время на улице или в не отапливаемых помещениях, приходится заранее утепляться и использовать в качестве низа спецодежды рабочие утепленные брюки, которые шьются для женщин и мужчин. При сравнении понравившихся моделей и отборе оптимального варианта комплектации брюк, важно обращать внимание на:
  • особенности кроя – он должен проводиться по специальным лекалам;
  • достаточную свободность – это пригодится для того, чтобы не сковывать движения на протяжении всей рабочей смены;
  • наличие утепляющего слоя – это особенно ценится, когда приходится работать зимой на улице и сохранять ноги от обморожения.
В качестве универсального утеплителя принято задействовать флис. При этом важно обращать внимание на высокую экологичность используемых материалов и их степень натуральности. Более практичны и износостойки брюки, пошитые из смесовых материалов с добавлением небольшого количества эластана – лайкры. Такие модели обеспечивают идеальную посадку по фигуре, не сковывают движения при ходьбе и приседании.
Зимние рабочие брюки - на что обращать внимание при выборе варианта

Как выбрать правильно рабочие брюки на зиму?

  1. Важно подбирать модели из износостойких и прочных тканей, которые отличаются легкостью.
  2. Зимние специальные брюки из разряда спецобмундирования должны иметь дополнительную защиту – нанесенный сверху ткани слой пропитки, что гарантирует высокую стойкость к агрессии химических реактивов.
  3. Зимние утепленные брюки должны иметь надежную ветрозащиту, а также подкладку или утепляющую эластичную прослойку.
Важно, чтобы при активной работе на улице не создавался эффект подпаривания. Поэтому перед тем как заказывать понравившиеся модели рабочих брюк и штанов через интернет-магазин проверенного поставщика, рекомендуется уточнить состав ткани и подкладки. Идеальным вариантом может стать модель, выкроенная и пошитая на основе смесового волокна с небольшим процентом лайкры.

Эластан не только повышает эластичность в структуре материала, но и гарантированно предотвращает нежелательный эффект сминание и деформации в результате активной эксплуатации предметов спецодежды. Стоит обращать внимание на рекомендации производителя, уточнять не только размер, но и рост, а также другие нюансы, касающиеся идеальной посадки на стандартной фигуре предложенных моделей рабочих брюк.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo