Главная » 2021 » Январь » 21 » Зидан – о вылете «Реала» из Кубка Испании: «У команд из таких лиг мы должны выигрывать. Но это не позор»

Зидан – о вылете «Реала» из Кубка Испании: «У команд из таких лиг мы должны выигрывать. Но это не позор»

21.01.2021 в 12:44 просмотров: 548 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал Marca вылет команды от «Алькояно» (1:2) в Кубке Испании.

«Мы старались победить, парни выложились на поле. У нас были шансы забить, а когда это сделать не удается, может случиться то, что произошло с нами. Это сложная ситуация, мы вылетели из Кубка Испании, но игроки старались.

Ответственность беру на себя. Игроки стремились к победе, и если бы мы забили второй гол, то все сложилось бы иначе. Но это футбол. Их вратарь совершил 2-3 сэйва. Но ответственность на мне. Мы вылетели.

У команд из таких лиг мы должны выигрывать. Но случившееся не позор, такое бывает – и теперь случилось с нами. Мы продолжим работать, мы не будем сходить с ума из-за этого.

Если не учитывать последние матчи, мы добивались хороших результатов в этом сезоне. Теперь следует сосредоточиться на том, что находится в пределах досягаемости. Я спокоен. Игроки хотят побеждать, иногда не выходит. Надо это принять».

Лунин стал одним из худших игроков матча.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo