Главная » 2021 » Февраль » 24 » Зидан: Матч с Аталантой будет отличаться от других

Зидан: Матч с Аталантой будет отличаться от других

24.02.2021 в 12:28 просмотров: 542 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан - о предстоящем первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против "Аталанты".

- Эта игра для нас будет отличаться от других, потому что "Аталанта" - команда, которая делает очень особенные вещи. Нам нужно адаптироваться к игре - мы готовимся к этому, но также хотим играть в свой футбол. Наши соперники хорошо атакуют и очень сильны физически.

Мы с самого начала знали, каким будет этот сезон. Мы не можем зацикливаться на потерях из-за травм или на том факте, что мы не на "Бернабеу". Мы должны смотреть на себя и хорошо подготовиться к игре. У нас очень сильный соперник, и нужно постараться победить его. Мы хорошо готовы к этому матчу. Нам нужно надежно действовать в защите и создавать моменты в атаке.

Мы хотим, чтобы команда играла так же, как в последних матчах Примеры. Мы знаем, какая игра нас ждет, и в последнее время дела у нас шли хорошо. У команды хорошая динамика, и мы хотим, чтобы она продолжалась.

Мы, конечно, сделаем все, чтобы выйти в финал. Каждая игра на данный момент - "финал", тем более, что это уже плей-офф. Нас ждет два очень сложных матча, но пока мы сосредоточены исключительно на первом из них, - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo