Главная » 2022 » Декабрь » 20 » Жертва не сразу заметила: в Днепре произошло курьезное изнасилование

Жертва не сразу заметила: в Днепре произошло курьезное изнасилование

20.12.2022 в 14:32 просмотров: 331 комментариев: 0 Украина
Подозреваемый отрицает обвинения.

ВДнепре совсем юная девушка стала жертвой изнасилования, — она уснула в гостях у родственницы парня и не сразу поняла, что происходит.

Инцидент случился в ночь на 18 декабря на проспекте Александра Поля, рассказывает местное издание "Репортер" со ссылкой на собственные источники.

Отмечается, что девушка 2001 года рождения вместе со своим парнем пришла в гости к его сестре, которая проживала с мужем.

После веселого времяпрепровождения и совместного распития алкоголя обе девушки пошли спать в разные комнаты. Спустя какое-то время муж сестры парня вступил в половой контакт с потерпевшей, — сначала она подумала, что это ее парень, и только когда повернулась поняла, что это чужой мужчина.

Сразу после инцидента девушка вызвала полицию, написала заявление об изнасиловании и изъявила желание пройти медицинское освидетельствование, в то время как мужчина заявил, будто бы ничего не сделал.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого и устанавливают все обстоятельства инцидента.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo