Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Женщину нашли с питоном на шее: в доме было еще 140 змей - видео

Женщину нашли с питоном на шее: в доме было еще 140 змей - видео

01.11.2019 в 13:52 просмотров: 510 комментариев: 0 Мир
36-летнюю Лауру Харст обнаружили без сознания. Реанимационные мероприятия не помогли: женщина скончалась.

В американском городке Оксфорд правоохранители нашли женщину, вокруг шеи которой обернулся сетчатый питон, а в доме было около 140 других змей. Ее не удалось откачать, сообщил канал CNN со ссылкой на полицию штата Индиана.

Выяснилось, что дом принадлежит местному шерифу; он нежилой и используется специально для содержания змей. По словам владельца помещения, смерть Харст - "трагическая случайность". После вскрытия будет подтверждена или опровергнута основная версия - удушение животным.

В полиции заявили, что примерно 20 змей принадлежали женщине, а она сама наведывалась туда "пару раз в неделю, чтобы проверить змей" и "вероятно, выпустила питона".
 

Эта крупная и агрессивная змея может представлять опасность для человека: известно несколько случаев атаки на людей, причем некоторые - со смертельным исходом. Так, летом 2018-го в Индонезии восьмиметровый сетчатый питон проглотил 54-летнюю местную жительницу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo