Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Жених после странного ритуала сбежал со свадьбы и попал в аварию

Жених после странного ритуала сбежал со свадьбы и попал в аварию

29.11.2018 в 18:42 просмотров: 1269 комментариев: 0 Общество

В Китае существует необычный свадебный ритуал: жениха на свадьбе бьют друзья и родственники со стороны невесты. Однако 24-летний Ай Гуантао не выдержал пыток и попытался сбежать. В результате молодой человек выскочил на проезжую часть и попал под колеса автомобиля, сообщает South China Morning Post.

Мужчина рассказывает, что в день свадьбы друзья собрались в доме невесты и принялись издеваться над ним. Они бросали в молодого человека яйца, обливали его пивом и чернилами, а затем привязали к фонарному столбу и стали бить бамбуковыми палками. Предполагалось, что это помогает создать праздничную атмосферу.

Не выдержав пыток, жених сбежал из дома невесты. Он перелез через ограду и выскочил на проезжую часть. Когда Гуантао оказался на шоссе, его сбил проезжавший автомобиль. Молодого человека доставили в больницу с переломом костей черепа и кровоизлиянием в мозг.

Гости церемонии бракосочетания, участвовавшие в издевательствах над женихом, признают, что в произошедшем есть их вина. Они собрали на лечение Гуантао деньги. Его родственники не стали привлекать их к ответственности.

Аватар sitesrobota
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo