Главная » 2024 » Март » 19 » Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса трогательно поздравила его с 69-летием

Жена тяжелобольного Брюса Уиллиса трогательно поздравила его с 69-летием

19.03.2024 в 23:42 просмотров: 565 комментариев: 0 LifeStyle

Возлюбленная знаменитости показала его архивное фото с дочерью.

Жена голливудского актера Брюса Уиллиса, который страдает на деменцию, рассказала о празднике в их семье.

Сегодня, 19 марта, Брюс Уиллис отмечает свой день рождения. Звезде исполнилось 69 лет. Так, в своем фотоблоге его жена, модель Эмма Гемминг, посвятила ему поздравительный пост и рассказала об уникальных чертах возлюбленного. К тому же она поделилась архивной фотографией, на которой Брюс нежно обнимает свою младшую дочь Мейбл Рэй.

"Как и вы, мы его просто обожаем. То, чего вы можете не знать, но, возможно, представляете, как он окутывает вас своими объятиями – самое безопасное место во всем мире. Он настоящий джентльмен. Он так искренне делится своей любовью. Это его сила от природы. Уверяю, она такая нежная и так прекрасна. С днем рождения, любимый. Ты подарок, который продолжает отдавать любовь", – растрогала Эмма.

К слову, на архивном фото изображен единственный общий ребенок супругов. Кроме нее, Брюс Уиллис также имеет троих детей от предыдущего брака. В частности, недавно одна из его дочерей Таллула заявила, что имеет серьезную неизлечимую болезнь.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo