Главная » 2020 » Декабрь » 14 » Жена Олега Винника похвасталась наградой

Жена Олега Винника похвасталась наградой

14.12.2020 в 18:29 просмотров: 614 комментариев: 0 LifeStyle
Жена Олега Винника певица Таюне (Таисия Сватко), чей образ в обтягивающем черном костюме по достоинству оценили фанаты, получила престижную награду.

Об этом Таюне написала в Instagram: «Музыкальная Платформа и телеканал «Украина», очень приятно получить от вас награду «Лучшая песня года» с композицией «Бачу-бачу».

Напомним, что Таисия Сватко одно время не появлялась на публике и в социальных сетях — певица болела коронавирусом. Позже певица признавалась, что плакала от крепатуры, у нее пропадали обоняние и вкус: «Температура в первые четыре дня унесла всю силу, в теле такая крепатура, что я поднимала весь мир, обнаружили двустороннее воспаление легких, на третий день пропал голос, на четвертый вернулся, антибиотики, которые я принимала в своей жизни и меня спасали, на этот раз вызвали яростную аллергию на глаза, сплошная сонливость, еда — неинтересно, двигаться — не могу».
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo