Главная » 2021 » Декабрь » 1 » Зендая и Том Холланд вместе посетили спортивную премию в Париже

Зендая и Том Холланд вместе посетили спортивную премию в Париже

01.12.2021 в 17:26 просмотров: 847 комментариев: 0 LifeStyle
Звезды фильмов про человека-паука пришли на церемонию награждения футбольной премии «Золотой мяч» (Ballon D’Or), которая прошла минувшим вечером во французской столице.

В парижском театре Шатле впервые за два года прошла церемония вручения премии “Золотой мяч”. Гостями мероприятия помимо звезд футбола стали и голливудские знаменитости. Среди них были Зендая и Том Холланд, которые играют влюбленных в новом супергеройском фильме “Человек-паук: Нет пути домой”, который выходит на экраны 16 декабря.

Актеры, которым приписывают роман, позировали на ковровой дорожке по отдельности, а вот в кулуарах снялись вместе. При этом несколькими часами ранее папарацци сняли пару на пороге одного из парижских ресторанов. Эти фотографии дали повод говорить о том, что у актеров было романтическое свидание в самом романтичном городе мира.

Зендая, которую уже называют иконой стиля и даже недавно наградили соответствующим титулом, снова появилась на мероприятии в необычном платье. На этот раз актриса выбрала винтажный наряд Roberto Cavalli из осенней коллекции 2000 года. Особый шик черному шелковому платью придает декор на открытой спине в виде золотой застежки, повторяющей контуры позвоночника.

Для Тома Холланда и Зендаи это первое появление в свете после интервью, в котором актер впервые прокомментировал слухи о романе с партнершей. В беседе с журналистом американского GQ Холланд согласился с тем, что в грядущем мировом пресс-туре им с Зендаей не избежать вопросов о личной жизни. Но добавил – отвечать на них в одиночку он не намерен:
Супер ціна на постільну білизну! -50% на всі комплекти

Это не тот разговор, который я могу вести без нее… Знаешь, я слишком уважаю ее, чтобы ответить… Это не моя история. Это наша история. И мы поговорим о том, что это такое, когда будем готовы поговорить об этом вместе.

Напомним, что Зендая и Том Холланд встретились на съемочной площадке картины «Человек-паук»: Возвращение домой» еще в 2016 году, когда ему было 20, а ей – 19. У Тома была главная роль, а Зендая сыграла Мишель Джонс, одноклассницу Питера Паркера. Тогда появились первые инсайдерские подтверждения романа молодых актеров. Одни говорили, что роман начался с дружбы, другие подтверждали – Том и Зендая тщательно скрывают романтические отношения.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo