Главная » 2019 » Май » 7 » Зеленский вышел из бизнеса на 5 лет

Зеленский вышел из бизнеса на 5 лет

07.05.2019 в 15:05 просмотров: 1719 комментариев: 0 Бизнес
Избранный президент отдал свое право голоса и влияния на бизнес, сообщил бизнес-партнер Владимира Зеленского

Избранный президент Украины Владимир Зеленский передал свой бизнес в управление своим бизнес-партнерам с гарантией возврата через пять лет. Об этом сообщил бизнес-партнер Зеленского Сергей Шефир в интервью изданию theБабель.

"Он вышел (из бизнеса - Ред.). Может, там одна-две подписи остались. Отдал кому-то свою долю. Может мне, может Борису (Шефиру - Ред.), я не помню" - сказал он.


По его словам, Зеленский отдал свое право голоса и влияния на бизнес, и будет получать дивиденды от авторских прав. "Он (Зеленский – Ред.) будет получать дивиденды от роялти, какие-то бренды остались на нем. У нас есть договоренность, что мы вернем его долю по истечении пяти лет", - добавил Сергей Шефир.

Владимир Зеленский победил во втором туре выборов президента Украины. Его вступление в должность ожидается до конца мая. Дату инаугурации Зеленского окончательно определят на заседании Верховной Рады 14 мая.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo