Главная » 2019 » Январь » 14 » Зеленский предупредил украинцев об опасности

Зеленский предупредил украинцев об опасности

14.01.2019 в 19:52 просмотров: 1094 комментариев: 0 Политика
В команде Владимира Зеленского предупредили украинцев об опасности фейковых новостей об артисте во время предвыборной компании. Об этом сообщает издание "Бизнес.Медиа".

"600 ботов, 50 обманутых украинский и один "народный" депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количества лжи еще не выливалось на одного кандидата в президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет." - сообщается в заявлении команды Зеленского.

В сообщении отмечается о возникновении фейковой страницы в Facebook в Тернопольской области, которая от имении предвыборной команды публиковала провокационные публикации. Также была указана официальная страница предвыборного штаба Зеленского в данном регионе.

В комментариях подписчики возмутились данному случаю и поддержали команду Зеленского в предвыборной гонке. 

"Чем больше они его паскудят, тем больше он поднимается в глазах народа.", - написал Сергей. 

"Это еще не конец ребята. У нашей команды очень много врагов, помимо того что они распространяют миллионы фейков, они еще и пытаются провоцировать нашу команду. Мотив? Развалить нам команду!", - добавил Александр. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo