Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Зеленский может уйти с поста раньше времени: озвучено условие

Зеленский может уйти с поста раньше времени: озвучено условие

25.12.2019 в 12:32 просмотров: 466 комментариев: 0 Политика
Президент Украины Владимир Зеленский может потерять контроль над обществом и уйти с поста, не добыв до конца свою каденцию.

Как сообщает НАРОДНАЯ ПРАВДА со ссылкой на Факты, так считает известный политолог Олег Саакян.

«Общественный протест никуда не делся, и запрос на месть может возобновиться. В таком случае межвременье бессовестного гуманизма рискует просто превратиться во времена тотальной бессовестности, когда гуманизм уже не будет сдерживающим фактором. И тогда Зеленский рискует уйти, не добыв до конца свою каденцию, совершенно бесславно — потому, что ничто ему не будет подчиняться», — пояснил свою мысль политолог.

Саакян добавил, что институциональная база государства «сгнила» и последние годы все держится на внутренней лояльности и общей имитации существования этих институтов.

«Поэтому, если Зеленский не начнет выстраивать свой порядок и альтернативную систему, он рискует растерять лояльность, которая будет снижаться, и рискует получить общество, которое не готово будет дальше имитировать», — резюмировал Олег Саакян.

А тем временем президенту Украины Владимиру Зеленскому предлагают ликвидировать должность Президента как “лишнее и особенно опасную должность” для государства.

К слову, отец президента Александр Зеленский считает маловероятным, что его сын будет баллотироваться на второй срок, однако есть одна причина, которая может склонить его к этому решению.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo