Главная » 2021 » Октябрь » 16 » Зеленский инициирует совещание по кадровому усилению на таможне

Зеленский инициирует совещание по кадровому усилению на таможне

16.10.2021 в 12:29 просмотров: 2123 комментариев: 0 Бизнес
Президент Украины Владимир Зеленский предложил в начале следующей недели провести совещание с участием руководителя Государственной таможенной службы, министра финансов, председателя Службы безопасности Украины и представителей других ведомств для рассмотрения вопроса усиления кадрового обеспечения на таможне.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Офиса Президента.

"Президент Владимир Зеленский предложил в начале следующей недели провести совещание с участием руководителя Государственной таможенной службы, министра финансов, председателя СБУ и представителей других ведомств, на котором будет рассмотрен вопрос усиления кадрового обеспечения на таможне", - следует из сообщения.


Вчера на заседании СНБО также был заслушан глава МИД Дмитрий Кулеба и министр юстиции Денис Малюська по слушаниям Арбитражного трибунала по морскому праву в деле Украины против Российской Федерации по задержанию украинских военно-морских судов и членов их экипажей в 2018 году.

"Этот вопрос остается под контролем Владимира Зеленского, поскольку для Украины крайне важно отстаивать свои интересы!, - добавили в Офисе Президента. Источник: https://censor.net/ru/n3294099
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo