Главная » 2020 » Март » 2 » Зеленский был замечен в одном из самых дорогих фитнес-центров Киева

Зеленский был замечен в одном из самых дорогих фитнес-центров Киева

02.03.2020 в 14:34 просмотров: 469 комментариев: 0 Общество
Многим известно, что президент Украины Владимир Зеленский активно занимается спортом и поддерживает свое тело в хорошем состоянии. В интернете полно видео разной давности, где можно увидеть, как тренируется глава державы. Однако никто не задумывался, сколько денег Зеленский тратит на такое удовольствие.

В издании "Страна" сообщили, что Зеленский был замечен в спортивном зале на Печерске, абонемент в который стоит космических денег.

Фитнес-тренер Вадим Петров опубликовал на своей странице фотографию с президентом Украины Владимиром Зеленским и отметил, что встретил его в спортивном клубе "Gymmaxx". Все бы ничего, однако стоимость занятий в данном фитнес-центре составляет 86 000 гривен за год. При этом стоимость золотого пропуска на фитнес в "Gymmaxx" составляет 60 000 гривен.

Стоит отметить, что помимо работы над своим телом Зеленский не забывает и об обязанностях президента.

Так, недавно Зеленский подписал документ, благодаря которому Украина сможет закупить вооружение для армии. Согласно этому указу, в распоряжении Кабмина есть два месяца дабы подготовить программы для осуществления закупки. Также в нем указано, что правительство должно сформировать заказ на вооружение и оборонную технику для ВСУ. Данный указ будет действовать с 2020 по 2022 года.

Помимо этого Зеленский обращает внимание на действия депутатов, которыми не довольны простые украинцы. В связи с этим он объявил о проведении внеочередного заседания Верховной Рады, на котором будет рассмотрен вопрос о кадровых перестановках срежи членов Кабинета министров.

Кроме того Зеленский услышал просьбы украинцев о снятии блокировки телеканалов. Президент сообщил, что многие жители страны пожаловались на то, что после блокировки их телевизор стал ловить российские каналы. В связи с этим Зеленский объявил о снятии кодировки сигнала с украинских телеканалов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo