Главная » 2019 » Февраль » 23 » Защита титула отменяется: Свитолина не смогла выйти в финал турнира в ОАЭ

Защита титула отменяется: Свитолина не смогла выйти в финал турнира в ОАЭ

23.02.2019 в 09:19 просмотров: 1103 комментариев: 0 Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина на втором турнире подряд остановилась в шаге от финала и не сможет защитить свой прошлогодний титул. Украинка уступила в полуфинале WTA Premier 5 Dubai Duty Free Tennis Championships в Дубае, ОАЭ, сопернице из Швейцарии Белинде Бенчич – 2:6, 6:3, 6:7(3).

В решающем сете украинка вела со счетом 5:3, но не смогла преимущество. Более того, далее Свитолина отыграла три матчбола, но на большее ее не хватило. Матч продолжался ровно два часа.

Напомним, что ранее Леся Цуренко проиграла Симоне Халеп и не смогла выйти в четвертьфинал. Украинка потерпела второе поражение подряд от бывшей первой ракетки мира.

В начале января этого года стало известно, что лучшая теннисистка в истории Украины Элина Свитолина встречается с  Гаэлем Монфисом. Теннисисты родтвердили свои романтические отношения и даже завели совместный Instagram под аббревиатурой G.E.M.S.Life, что можно расшифровать как жизнь Гаэля Элины Монфиса Свитолиной. Слоган профиля: "Мы не идеальны, мы совершаем ошибки, и мы сделаем еще больше ошибок. Но это нормально".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo