Главная » 2023 » Июнь » 25 » Закроют глаза даже на измену: четыре знака Зодиака способны прощать любые слабости

Закроют глаза даже на измену: четыре знака Зодиака способны прощать любые слабости

25.06.2023 в 12:54 просмотров: 474 комментариев: 0 LifeStyle

Астрологи, которые дали прогноз до конца лета для всех знаков Зодиака, назвали четыре знака по гороскопу, которые прощают слабости и недостатки своего романтического партнера и могут даже простить измену. Речь идет о Тельцах, Раке, Скорпионе и Рыбах.

Телец

Тельцы ко всем относятся с пониманием и часто идут на компромиссы. Это симейные люди, которые ставят благополучие своих близких выше своих. Измену они могут посчитать "моментом слабости" и простить, но только если это не происходит постоянно.

Рак

Раки могут простить измену, так как у них очень сильный страх остаться в одиночестве. Они стараются сохранить отношения до последнего и верят в порядочность своего партнера.

Скорпион

Если простить измену второй половинки покажется Скорпиону выгодным решением, то он это сделает. Но тогда он не оставит в покое своего партнера, всегда напоминая ему о его проступке.

Рыбы

Рыбы терпеливы в отношениях и готовы закрыть глаза даже на измену, если партнер будет умолять простить его. Также они не любят скандалы со второй половинкой, особенно если о них узнают другие люди.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo