Главная » 2023 » Июнь » 2 » Заботливые и внимательные: мужчины с этими именами становятся лучшими друзьями женщин

Заботливые и внимательные: мужчины с этими именами становятся лучшими друзьями женщин

02.06.2023 в 12:31 просмотров: 662 комментариев: 0 LifeStyle
Эзотерики, ранее назвавшие имена женщин, являющихся магнитом для мужчин, определили имена мужчин, которые становятся для женщин лучшими товарищами.

Об этом сообщает "Апостроф".

Виктор
Такие мужчины имеют отличное чувство юмора. Его демонстрируют всегда в подходящие моменты. Друзья всегда могут на них положиться. Для них не проблемы в любой момент сорваться и приехать, если кто-то нуждается в помощи.

Егор
Владельцы такого имени умеют знакомиться с женщинами. Крутятся среди женщин. Представительницы слабой половины сходят с ума от них, однако воспринимают исключительно как друзей. Поскольку Егоры умеют слушать и беречь тайны.

Дмитрий
Хотя Дмитрий часто влюбляется, но не везет во взаимности. В поиске второй половинки им сложно, ведь воспринимают тоже как хороших друзей. Дмитрий умеет понять любую женщину с полуслова. Он умеет позаботиться о близких людях. Однако на что-то большее ему рассчитывать не приходится обычно.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo