Главная » 2021 » Июль » 21 » YouTube добавил новый способ монетизации каналов

YouTube добавил новый способ монетизации каналов

21.07.2021 в 12:47 просмотров: 668 комментариев: 0 Техно
Функция уже доступна в бета-версии в 68 странах.

У зрителей YouTube скоро появится новый способ поддержать своих любимых авторов. Новый инструмент под названием Super Thanks, который позволяет отправлять чаевые авторам каналов, сейчас тестируется на платформе.

Об этом пишет TheVerge.

Пользователи могут выбирать одну из четырех ценовых категорий от 2 до 50 долларов (или эквивалент в региональной валюте). Когда пользователь приобретает один из этих четырех вариантов, он увидит на экране праздничную анимацию, а под видео в разделе комментариев появится красочный комментарий с его именем. Сами авторы смогут отвечать на эти сообщения так же, как и на обычные комментарии.

YouTube тестировал инструмент под отдельным названием Viewer Applause в течение последнего года. Теперь он называется Super Thanks.

Курсор ранее сообщал, что YouTube в ЕС одержал победу над авторским правом в суде. Это победа для YouTube и других платформ, которые долгое время боролись с артистами и музыкантами из-за компенсации за их работу, которую размещают в Интернете. Верховный суд Европейского Союза постановил, что YouTube и другие онлайн-платформы Google в некоторых случаях не несут ответственности за загрузки, нарушающие авторские права.

Также мы писали, что видео на Youtube привело к пари на сумму 10 000 долларов. Создатель канала Veritasium на YouTube Дерек Мюллер и профессор физики Калифорнийского университета Александр Кусенко поспорили из-за ветряной машины, которая уже более 10 лет находится в центре горячих споров.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo