Главная » 2019 » Ноябрь » 7 » Xiaomi выпустила доступную камеру наружного наблюдения

Xiaomi выпустила доступную камеру наружного наблюдения

07.11.2019 в 15:43 просмотров: 513 комментариев: 0 Техно
Теперь это камера наружного наблюдения Xiaobai N1 Smart Outdoor Camera PTZ Edition. Ее стоимость составляет всего $28, что очень адекватно для устройств такого класса. Продажи стартуют 18 ноября.

Камера может поворачиваться по горизонтальной плоскости на угол до 270°. Ее корпус является ударопрочным и не пропускает воду и пыль благодаря степени защиты IP66. Она буде отлично работать под снегом или дождем.

В камере используется 2-Мп датчик изображения, который записывает видео в разрешении 1080р. Она может писать видео даже в ночное время с дальностью в темноте до 15 м. В наличии микрофон и сигнализация с высоким уровнем громкости. После ее срабатывания производится сигнал тревоги, а также пишется 10-секундное видео, которое отправляется на смартфон моментально.

Управление можно осуществлять через приложение на смартфоне. Доступны смарт-опции, позволяющие анализировать контуры человеческой фигуры, дабы избежать ложного срабатывания сигнализации при обнаружении птиц и животных.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo