Главная » 2021 » Май » 6 » Xiaomi представит новые смарт-часы

Xiaomi представит новые смарт-часы

06.05.2021 в 15:34 просмотров: 740 комментариев: 0 Техно
Руководитель Xiaomi India Ману Кумар Джейн опубликовал в своём аккаунте в Twitter рекламное изображение, которое подтверждает грядущую презентацию смарт-часов. Предположительно анонс должен состояться 13 мая.

Точное название новинки неизвестно. В рекламе виден только силуэт часов и хештег #WearYourVIBE. Вероятно, Xiaomi может анонсировать в Индии оригинальные смарт часы Redmi Watch, которые вышли в Китае в конце 2020 года.

Новинка получила 1,4-дюймовый квадратный цветной дисплей с плотностью 323 пикселя на дюйм и поддержкой автоматической регулировки яркости. Для Redmi Watch доступно на выбор более 20 циферблатов. Часы обладают голосовым помощником XiaoAi, круглосуточно отслеживают частоту сердечных сокращений, а также качество и продолжительность сна.

Redmi Watch поддерживают 7 спортивных режимов. Они оснащены модулем NFC и полностью защищены от влаги. Не будем исключать того, что компания выпустит совершенно новую модель смарт-часов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo