Главная » 2022 » Июль » 2 » Xiaomi подтвердила свою приверженность защите данных клиентов

Xiaomi подтвердила свою приверженность защите данных клиентов

02.07.2022 в 12:47 просмотров: 937 комментариев: 0 Техно
Корпорация «Сяоми» подтвердила намерение обеспечивать безопасность и конфиденциальность пользователей. Соответствующее обещание руководство техногиганта озвучило в ходе ежегодного форума Xiaomi Security and Privacy Awareness, завершившегося 30 июня.

Месячник по безопасности включал в себя семинары и обучающие мероприятия в Пекине и Сингапуре.

Миссия форума – прививание персоналу всех уровней передовых наработок в области защиты клиентских данных для укрепления доверия к продукции Xiaomi через подотчетность и транспарентность.

«Сяоми» имеет сильную структуру корпоративного управления, в которую встроена защита данных как важнейший компонент продукции. Существует сильная синергия между специалистами по кибербезопасности и системной инженерии для устойчивого развития глобальных перспектив техногиганта. В компании также есть весьма энергичный Комитет по безопасности и конфиденциальности, который руководит этим процессом.


Вице-президент и глава ответственного за безопасность и конфиденциальность департамента Xiaomi Цуй Баоцю назвал защиту данных пользователей «главным приоритетом» представляемого им бренда.

— Мы стремится предлагать безопасные и надежные устройства. Google похвалил нас за стратегию управления безопасностью, — отметил функционер.


В качестве докладчиков выступили представители академических и промышленных кругов.

Ожидается, что тренинг еще больше укрепит авторитет Xiaomi как бренда, ориентированного на корпоративное управление, отмечается в итоговом релизе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo