Главная » 2020 » Июнь » 18 » Wizz Аir возобновляет работу базы в аэропорту "Киев"

Wizz Аir возобновляет работу базы в аэропорту "Киев"

18.06.2020 в 14:16 просмотров: 1744 комментариев: 0 Бизнес
Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air объявила об возобновлении работы своей базы в международном аэропорту "Киев" им. Игоря Сикорского и перелетов из Украины в Венгрию, Германию, Данию, Эстонию, Грецию и Великобританию.
Об этом со ссылкой на Интерфакс-Украина сообщает БизнесЦензор.

Как сообщила пресс-служба компании в среду вечером, в частности, украинские пассажиры могут приобрести билеты на направления: Афины (Греция), Биллунд и Копенгаген (Дания), Таллин (Эстония), Берлин Шенефельд, Кельн, Дортмунд, Гамбург, Ганновер, Лейпциг, Мемминген, Бремен, Нюрнберг (Германия), Будапешт (Венгрия) и Лондон Лутон (Великобритания).

Wizz Air отмечает, что во время перелета пассажирам необходимо носить защитные маски, а экипажу – перчатки. В салонах регулярно проводится дезинфекция, а ночью все самолеты дополнительно дезинфицируются противовирусным средством.

Как писал БизнесЦензор, Wizz Air 1 июля 2020 года откроет новую базу в Международном аэропорту "Львов" имени Даниила Галицкого, где разместит один самолет Airbus A320.Источник: https://biz.censor.net.ua/n3202773
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo