Главная » 2020 » Январь » 5 » Weiss Ratings: биткоин лучше, чем золото

Weiss Ratings: биткоин лучше, чем золото

05.01.2020 в 17:55 просмотров: 443 комментариев: 0 Техно
Два эксперта в области финансов и экономики недавно назвали Биткоин уступающим золоту – генеральный директор Euro Pacific Capital и председатель правления SchiffGold Питер Шифф и миллиардер Марк Кубан. Однако финансовое агентство Weiss Ratings встает на сторону флагманской цифровой валюты и объясняет почему. Weiss Ratings принимает сторону Биткоина Филиал агентства Weiss Crypto Ratings оценивает различные аспекты крипто-монет и даже ранжирует их.

Его личный фаворит Кардано (АДА). В прошлом году он несколько раз высоко оценил этот проект, заявив, что он превосходит другие платформы и монеты. Weiss Crypto Ratings в два раза снизил техно-баллы EOS из-за отсутствия децентрализации в проекте.

Теперь агентство принимает сторону Биткоина в споре о том, является ли золото лучше, чем Биткоин, или нет, что уже давно обговаривается в Твиттере и в СМИ. «Непревзойденный и чрезвычайно портативный» В своем недавнем твите агентство утверждает, что, в отличие от золота, Биткоин не может быть захвачен и является чрезвычайно портативным. Любой желающий может отправить любое количество BTC практически в любую точку планеты дешево и очень быстро. “Золото имеет внутреннюю ценность, недоступную правительству для коррупции. Но это все еще идет с риском быть захваченным. Биткоин чрезвычайно портативен. Его можно перенести практически в любую точку планеты за дешево и огромной скоростью” – Weiss Crypto Ratings (@WeissCrypto)

4 января 2020 г. Те, кто предпочитает золото BTC Недавно мы сообщали о том, что миллиардер Марк Кубан заявил, что он скорее купит бананы, чем биткоин. Позже он упомянул в Twitter, что биткоин менее полезен, чем золото, вступив в дебаты с крипто-сообществом и, в частности, с известным сторонником BTC Энтони Помплиано. Питер Шифф, генеральный директор Euro Pacific Capital, также известен как ненавистник биткоинов, который считает, что золото является наиболее надежной инвестицией.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo