Главная » 2020 » Август » 3 » Выборы в США назначены на 3 ноября

Выборы в США назначены на 3 ноября

03.08.2020 в 17:29 просмотров: 382 комментариев: 0 LifeStyle
В Белом доме определили точную дату начала внеочередных президентских выборов на территории Соединенных Штатов Америки. Об этом в воскресенье, 2 августа, сообщает руководитель аппарата Белого дома Марк Медоус для западных СМИ.

По словам чиновника, президентские выбора начнутся на полях Штатов 3 ноября текущего года.

«Мы собираемся провести выборы третьего ноября, и президент намерен одержать победу», – сказал Медоус,


При этом указывается, что действующий глава Соединенных Штатов Америки и по совместительству один из главных кандидатов на кресло президента в череде новых выборов Дональд Трамп несколько обеспокоен новым регламентом голосования в связи с пандемией.

В частности, американцы смогут отдать свое политическое предпочтение путем голосования по почте.

Также руководитель Белого дома вспомнил о проблематике спора касательно нового законопроекта об экономической помощи в контексте пандемии, заявив, что проблема будет решена в ближайшее время.

Напомним, что американский политик и главный конкурент текущего главы Соединенных Штатов Америки в прошлой президентской гонке Хиллари Клинтон объявила о своей поддержке кандидата в президенты США Джо Байдена.

Тем временем, специальный комитет по разведке Конгресса Соединенных Штатов Америки сделал долгожданные публикации обещанных стенограмм, прямо доказывающих причастность России во вмешательстве в последние президентские выборы.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo